Stand 08.04.2024
Rudolf Hausner
Lot 359
Adam wohlbehütet
Lot 359
Adam wohlbehütet
Schätzpreis:
€ 1.400 - 1.800
Auktion: 07.05.2024 16:51 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
1 weiteres Werk von Rudolf Hausner
Rudolf Hausner
193-017578/0007
Adam maßstäblich
, 1971
Farblithografie
ab € 200
Rudolf Hausner
Phantastischer Realismus
Gemerkt